Docker/Основные команды: различия между версиями
< Docker
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dzmuh (обсуждение | вклад) (Build & pull) |
Dzmuh (обсуждение | вклад) (docker logs) |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|[[Docker/image|docker image]] | |[[Docker/image|docker image]] | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Docker/logs|docker logs]] | |||
|Смотрим логи | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 18:10, 30 ноября 2022
| Команда | |||
|---|---|---|---|
| docker build | Собирает образ | ||
| docker image | |||
| docker logs | Смотрим логи | ||
| docker ps | Смотрим список запущенных контейнеров | ||
| docker pull | Загрузка образа |