DZWIKI:Шаблоны/Предупреждения: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dzmuh (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Dzmuh (обсуждение | вклад) |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
! width="30%" style="background:#efefef;" | Использование | ! width="30%" style="background:#efefef;" | Использование | ||
! width="50%" style="background:#efefef;" | Как будет выглядеть | ! width="50%" style="background:#efefef;" | Как будет выглядеть | ||
|- | |- | ||
| {{TRef|переписать}} {{TRef|переписать раздел}} | | {{TRef|переписать}} {{TRef|переписать раздел}} | ||
| Строка 33: | Строка 29: | ||
| Вверху страниц или в начале разделов, для важных сообщений, не подходящих под другие типы шаблонов. | | Вверху страниц или в начале разделов, для важных сообщений, не подходящих под другие типы шаблонов. | ||
| {{внимание|nocat=1}} | | {{внимание|nocat=1}} | ||
|} | |||
=== Достоверность, значимость, нейтральность === | |||
{| border=1 cellpadding=3 cellspacing=0 width="100%" | |||
! width="20%" style="background:#efefef;" | Имя | |||
! width="30%" style="background:#efefef;" | Использование | |||
! width="50%" style="background:#efefef;" | Как будет выглядеть | |||
|- | |||
| {{TRef|нет ссылок}} | |||
| Для статей, которые не содержат ссылки на источники информации. | |||
| {{нет ссылок|nocat=1}} | |||
|- | |||
| {{TRef|проверить факты}} | |||
| Вверху статей, которые могут содержать фактические ошибки. | |||
| {{проверить факты|nocat=1}} | |||
|- | |||
| {{TRef|неавторитетные источники}} | |||
| Вверху статей с ссылками на неавторитетные источники. | |||
| {{неавторитетные источники|nocat=1}} | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 20:24, 3 мая 2021
Здесь приведён список шаблонов-предупреждений, как технических, относящихся к организации процесса работы над статьями, так и относящихся к содержанию статьи.
Этот список — неполный. Более полный список см. в Категории:Шаблоны:Предупреждения.
Содержание статьи
Общие шаблоны
| Имя | Использование | Как будет выглядеть | ||
|---|---|---|---|---|
| {{переписать}} {{переписать раздел}} | Вверху статей/разделов, нуждающихся в переработке. |
| ||
| {{дополнить}} | Вверху разделов, содержание которых следует дополнить. |
| ||
| {{заготовка раздела}} | Вверху разделов, содержание которых следует дополнить. |
| ||
| {{категоризация}} | Для близких по содержанию категорий. |
| ||
| {{внимание}} | Вверху страниц или в начале разделов, для важных сообщений, не подходящих под другие типы шаблонов. |
|
Достоверность, значимость, нейтральность
| Имя | Использование | Как будет выглядеть | ||
|---|---|---|---|---|
| {{нет ссылок}} | Для статей, которые не содержат ссылки на источники информации. |
| ||
| {{проверить факты}} | Вверху статей, которые могут содержать фактические ошибки. |
| ||
| {{неавторитетные источники}} | Вверху статей с ссылками на неавторитетные источники. |
|