Список известных людей осудивших войну России против Украины: различия между версиями

Материал из DZWIKI
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 27: Строка 27:
|archive-date = 2022-04-06
|archive-date = 2022-04-06
}}</ref>.{{цитата|автор=Елена Бунина|Я не буду возвращаться: не могу работать в стране, которая воюет со своими соседями. Формально 15 апреля я перестану быть гендиректором ООО «Яндекс». Остальные свои роли буду передавать постепенно. Пока полностью не передам, ронять не буду. Я вас очень люблю.}}
}}</ref>.{{цитата|автор=Елена Бунина|Я не буду возвращаться: не могу работать в стране, которая воюет со своими соседями. Формально 15 апреля я перестану быть гендиректором ООО «Яндекс». Остальные свои роли буду передавать постепенно. Пока полностью не передам, ронять не буду. Я вас очень люблю.}}
|
|-
|
|
|
|-
|
|
|
|
|}
|}
Строка 45: Строка 37:
|-
|-
|Алла Пугачева
|Алла Пугачева
|
|
|-
|
|
|
|-
|
|
|
|
|

Версия от 08:45, 20 сентября 2022

Бизнес

Персона Заявление Примечание
Елена Бунина 2 апреля стало известно[1] что гендиректор «Яндекса» покинет свой пост 15 апреля. Она рассказала, что не была в России с начала войны и сейчас работает из Тель-Авива[2].
«Я не буду возвращаться: не могу работать в стране, которая воюет со своими соседями. Формально 15 апреля я перестану быть гендиректором ООО «Яндекс». Остальные свои роли буду передавать постепенно. Пока полностью не передам, ронять не буду. Я вас очень люблю.
Елена Бунина
»

Певцы и певицы

Персона Заявление Примечание
Алла Пугачева

Примечания

  1. Как стало известно The Bell, HR-директор «Яндекса» Елена Бунина уехала из страны. Telegram (2 апреля 2022). Дата обращения: 6 апреля 2022. Архивировано 6 апреля 2022 года.
  2. Гендиректор «Яндекса» Елена Бунина уволилась из-за войны в Украине. СВТВ (2 апреля 2022). Дата обращения: 6 апреля 2022. Архивировано 6 апреля 2022 года.

См. также