DZWIKI:Шаблоны/Ссылки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dzmuh (обсуждение | вклад) |
Dzmuh (обсуждение | вклад) |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
| {{tref|википедия|{{mwmw|PAGENAME}}}} | | {{tref|википедия|{{mwmw|PAGENAME}}}} | ||
| для страниц, с которыми соотносятся тексты в Википедии. | | для страниц, с которыми соотносятся тексты в русской Википедии. | ||
| | | | ||
{{википедия| | {{википедия|Википедия}} | ||
|- | |- | ||
| {{tref|википедия-кат|{{mwmw|PAGENAME}}}} | | {{tref|википедия-кат|{{mwmw|PAGENAME}}}} | ||
| для страниц, с которыми соотносятся категории в Википедии. | | для страниц и категорий, с которыми соотносятся категории в русской Википедии. | ||
| | | | ||
{{википедия-кат| | {{википедия-кат|Википедия}} | ||
|- | |- | ||
| {{tref|викиучебник|{{mwmw|PAGENAME}}}} | | {{tref|викиучебник|{{mwmw|PAGENAME}}}} | ||
| для страниц, с которыми соотносятся тексты в Викиучебнике. | | для страниц, с которыми соотносятся тексты в русском Викиучебнике. | ||
| | | | ||
{{викиучебник|{{PAGENAME}} }} | {{викиучебник|Python}} | ||
|- | |||
| {{tref|wikipedia-en|{{mwmw|PAGENAME}}}} | |||
| для страниц, с которыми соотносятся тексты в английской Википедии. | |||
| | |||
{{wikipedia-en|Wikipedia}} | |||
|- | |||
| {{tref|wikipedia-pl|{{mwmw|PAGENAME}}}} | |||
| для страниц, с которыми соотносятся тексты в польскай Википедии. | |||
| | |||
{{wikipedia-pl|Wikipedia}} | |||
|- | |||
| {{tref|wikipedia-cat-pl|{{mwmw|PAGENAME}}}} | |||
| для страниц и категорий, с которыми соотносятся категории в польскай Википедии. | |||
| | |||
{{wikipedia-cat-pl|Wikipedia}} | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 16:36, 13 августа 2022
Внутренние ссылки
См. Категория:Шаблоны:Внутренние ссылки, DZWIKI:Внутренние_ссылки#См._также.
Внешние ссылки
См. Категория:Шаблоны:Внешние ссылки.
| Имя | Использование | Как будет выглядеть |
|---|---|---|
| {{man|индекс|страница}} | Ссылки на страницы помощи man в Unix | echo(1) — страница справки man по пользовательским командам GNU/Linux (англ.)
|
Связанные проекты и порталы
См. Категория:Шаблоны:Ссылки на разделы Википедии, Категория:Шаблоны:Ссылки на проекты Викимедиа.
| Имя | Использование | Как будет выглядеть |
|---|---|---|
| {{википедия|{{PAGENAME}}}} | для страниц, с которыми соотносятся тексты в русской Википедии. | |
| {{википедия-кат|{{PAGENAME}}}} | для страниц и категорий, с которыми соотносятся категории в русской Википедии. | |
| {{викиучебник|{{PAGENAME}}}} | для страниц, с которыми соотносятся тексты в русском Викиучебнике. | |
| {{wikipedia-en|{{PAGENAME}}}} | для страниц, с которыми соотносятся тексты в английской Википедии. | |
| {{wikipedia-pl|{{PAGENAME}}}} | для страниц, с которыми соотносятся тексты в польскай Википедии. | |
| {{wikipedia-cat-pl|{{PAGENAME}}}} | для страниц и категорий, с которыми соотносятся категории в польскай Википедии. |