Банковская система Польши: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dzmuh (обсуждение | вклад) (→ы) |
Dzmuh (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 6 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
== Список польских банков == | == Список польских банков == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|+ | |+ | ||
! | !Рейтинг | ||
! | !Банк | ||
! | !Примечание | ||
|- | |- | ||
|7 | |||
|[[ING Bank Śląski]] | |||
| | | | ||
|- | |||
|15 | |||
|[[Millennium Bank]] | |||
| | | | ||
|- | |||
|13 | |||
|[[Pekao Bank]] | |||
| | | | ||
|- | |||
|14 | |||
|[[PKO Bank Polski]] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|3 | |||
|[[Bank Zachodni WBK]] | |||
| | | | ||
|- | |||
|5 | |||
|[[Alior Bank]] | |||
| | | | ||
|- | |||
|2 | |||
|[[Raiffeisen Polbank]] | |||
| | | | ||
|- | |||
|1 | |||
|[[Bank BGŻ BNP Paribas]] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1 | |||
|[[Idea Bank]] | |||
| | | | ||
|- | |||
|17 | |||
|[[Credit Agricole Bank Polska]] | |||
| | | | ||
| | |- | ||
|18 | |||
|[[Bank Handlowy (Citi)]] | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Текущая версия от 08:43, 20 января 2022
Это заготовка статьи. |
Список польских банков
| Рейтинг | Банк | Примечание |
|---|---|---|
| 7 | ING Bank Śląski | |
| 15 | Millennium Bank | |
| 13 | Pekao Bank | |
| 14 | PKO Bank Polski | |
| 3 | Bank Zachodni WBK | |
| 5 | Alior Bank | |
| 2 | Raiffeisen Polbank | |
| 1 | Bank BGŻ BNP Paribas | |
| 1 | Idea Bank | |
| 17 | Credit Agricole Bank Polska | |
| 18 | Bank Handlowy (Citi) |