Windows Package Manager: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dzmuh (обсуждение | вклад) |
Dzmuh (обсуждение | вклад) (Команды версии 1.0) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|+ | |+ | ||
! | !Название | ||
! | !Описание | ||
! | !Доступность | ||
! | !Примечание | ||
|- | |- | ||
|install | |||
|установка пакетов | |||
|1.0 | |||
| | | | ||
|- | |||
|show | |||
|вывод информации о пакете | |||
|1.0 | |||
| | | | ||
|- | |||
|source | |||
|управления источниками загрузки пакетов | |||
|1.0 | |||
| | | | ||
|- | |||
|search | |||
|поиск пакетов | |||
|1.0 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|list | |||
|показ списка установленных пакетов | |||
|1.0 | |||
| | | | ||
|- | |||
|upgrade | |||
|обновление заданных пакетов | |||
|1.0 | |||
| | | | ||
|- | |||
|uninstall | |||
|удаление установленных пакетов | |||
|1.0 | |||
| | | | ||
|- | |||
|hash | |||
|работа с проверочными хэшами | |||
|1.0 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|validate | |||
|проверка целостности манифеста | |||
|1.0 | |||
| | | | ||
|- | |||
|settings | |||
|изменение настроек | |||
|1.0 | |||
| | | | ||
|- | |||
|features | |||
|показ состояния экспериментальных возможностей | |||
|1.0 | |||
| | | | ||
|- | |||
|export | |||
|экспорт списка установленных пакетов | |||
|1.0 | |||
| | |||
|- | |||
|import | |||
|импорт списка установленных пакетов | |||
|1.0 | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Версия от 23:17, 30 мая 2021
Это заготовка статьи. |
Команды
| Название | Описание | Доступность | Примечание |
|---|---|---|---|
| install | установка пакетов | 1.0 | |
| show | вывод информации о пакете | 1.0 | |
| source | управления источниками загрузки пакетов | 1.0 | |
| search | поиск пакетов | 1.0 | |
| list | показ списка установленных пакетов | 1.0 | |
| upgrade | обновление заданных пакетов | 1.0 | |
| uninstall | удаление установленных пакетов | 1.0 | |
| hash | работа с проверочными хэшами | 1.0 | |
| validate | проверка целостности манифеста | 1.0 | |
| settings | изменение настроек | 1.0 | |
| features | показ состояния экспериментальных возможностей | 1.0 | |
| export | экспорт списка установленных пакетов | 1.0 | |
| import | импорт списка установленных пакетов | 1.0 |