DZWIKI:Шаблоны/Ссылки: различия между версиями

Материал из DZWIKI
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 22: Строка 22:
! width="30%" style="background:#efefef;" | Использование
! width="30%" style="background:#efefef;" | Использование
! width="50%" style="background:#efefef;" | Как будет выглядеть
! width="50%" style="background:#efefef;" | Как будет выглядеть
|-
| {{tref|википедия|{{mwmw|PAGENAME}}}}
| для страниц, с которыми соотносятся тексты в Википедии.
|
{{википедия|Википедия}}
|-
|-
| {{tref|викиучебник|{{mwmw|PAGENAME}}}}
| {{tref|викиучебник|{{mwmw|PAGENAME}}}}
| для страниц, с которыми соотносятся тексты в [[Викиучебник|Викиучебнике]].
| для страниц, с которыми соотносятся тексты в Викиучебнике.
|
|
{{викиучебник|{{PAGENAME}} }}
{{викиучебник|{{PAGENAME}} }}
|}
|}

Версия от 22:50, 9 мая 2021

Внутренние ссылки

См. Категория:Шаблоны:Внутренние ссылки, DZWIKI:Внутренние_ссылки#См._также.

Внешние ссылки

См. Категория:Шаблоны:Внешние ссылки.

Имя Использование Как будет выглядеть
{{man|индекс|страница}} Ссылки на страницы помощи man в Unix echo(1) — страница справки man по пользовательским командам GNU/Linux  (англ.)

Связанные проекты и порталы

См. Категория:Шаблоны:Ссылки на разделы Википедии, Категория:Шаблоны:Ссылки на проекты Викимедиа.

Имя Использование Как будет выглядеть
{{википедия|{{PAGENAME}}}} для страниц, с которыми соотносятся тексты в Википедии.
{{викиучебник|{{PAGENAME}}}} для страниц, с которыми соотносятся тексты в Викиучебнике.