DZWIKI:Шаблоны/Незавершённые статьи: различия между версиями

Материал из DZWIKI
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Строка 14: Строка 14:
| ''Шаблон вспомогательной болванки для создания новых шаблонов-меток о незавершённости статей.''
| ''Шаблон вспомогательной болванки для создания новых шаблонов-меток о незавершённости статей.''
| {{stub-meta}}
| {{stub-meta}}
|-
| {{tref|list-stub}}
| [[:Категория:Незавершённые статьи]]
''Шаблон, аналогичный шаблону {{tl|Заготовка}}, предназначенный для заготовок [[DZWIKI:Списки|списков]].''
| {{list-stub}}
|-
|-
| colspan="3" style="padding:1.2em 3em; text-align:right;background-color:#f4f0f0"|[[DZWIKI:Шаблоны/Вспомогательные|Все вспомогательные шаблоны →]]
| colspan="3" style="padding:1.2em 3em; text-align:right;background-color:#f4f0f0"|[[DZWIKI:Шаблоны/Вспомогательные|Все вспомогательные шаблоны →]]

Версия от 22:07, 9 мая 2021

Базовые

Имя Использование Как будет выглядеть
{{заготовка}} или {{stub}} Категория:Незавершённые статьи

Основной шаблон для страниц-болванок.

{{stub-meta}} Шаблон вспомогательной болванки для создания новых шаблонов-меток о незавершённости статей.
{{list-stub}} Категория:Незавершённые статьи

Шаблон, аналогичный шаблону {{Заготовка}}, предназначенный для заготовок списков.

Все вспомогательные шаблоны →
Все шаблоны-предупреждения →