DZWIKI:Шаблоны/Незавершённые статьи: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dzmuh (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Dzmuh (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
''Основной шаблон для страниц-болванок.'' | ''Основной шаблон для страниц-болванок.'' | ||
|style="background:#F0FFF0;" | {{заготовка}} | |style="background:#F0FFF0;" | {{заготовка}} | ||
|- | |||
| {{TRef|stub-meta}} | |||
| ''Шаблон вспомогательной болванки для создания новых шаблонов-меток о незавершённости статей.'' | |||
| {{stub-meta}} | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="padding:1.2em 3em; text-align:right;background-color:#f4f0f0"|[[DZWIKI:Шаблоны/Вспомогательные|Все вспомогательные шаблоны →]] | | colspan="3" style="padding:1.2em 3em; text-align:right;background-color:#f4f0f0"|[[DZWIKI:Шаблоны/Вспомогательные|Все вспомогательные шаблоны →]] | ||
Версия от 22:02, 9 мая 2021
Базовые
| Имя | Использование | Как будет выглядеть | ||
|---|---|---|---|---|
| {{заготовка}} или {{stub}} | Категория:Незавершённые статьи
Основной шаблон для страниц-болванок. |
| ||
| {{stub-meta}} | Шаблон вспомогательной болванки для создания новых шаблонов-меток о незавершённости статей. |
| ||
| Все вспомогательные шаблоны → | ||||
| Все шаблоны-предупреждения → | ||||