Конструкторы сайтов: различия между версиями

Материал из DZWIKI
Перейти к навигации Перейти к поиску
(описал wix)
Строка 1: Строка 1:
Тут содержится список приложений с помощью которых можно конструировать сайты в наиболее удобной форме, например с помощью drag and drop.
Тут содержится список приложений с помощью которых можно конструировать сайты в наиболее удобной форме, например с помощью drag and drop. Эти сайты должны предоставлять пользователю возможность быстро и интуитивно создать сайт, наполнить его содержимым и по возможности позволить иметь простое взаимодействие с пользователем.
Эти сайты должны предоставлять пользователю возможность быстро и интуитивно создать сайт, наполнить его содержимым и по возможности позволить иметь взаимодействие с пользователем.


Стоит сразу отметить тот факт, что таких конструкторов существует очень много.
Стоит сразу отметить тот факт, что таких конструкторов существует очень много.
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
|+
|+
!
!Название
!
!Описание
!Минимальный бесплатный тариф
!Минимальный бесплатный тариф
!Примечание к бесплатному тарифу
!Примечание к бесплатному тарифу
!Личная оценка
!Примечание к оценке
|-
|-
|[[Wix.com|Wix]]
|[[Wix.com|Wix]]
|Один из наиболее продвинутых конструкторов сайтов, с огромной коллекцией тем оформления, гибким конструктором drag-and-drop и коллекцией подключаемыъ приложений для создания как типизированых страниц, интернет магазинов, галерей так и для подключения платёжных систем и внешних приложений. Особенно примечательно наличие API и возможность подключаться к внешним источникам данных.
|Один из наиболее продвинутых конструкторов сайтов, с огромной коллекцией тем оформления, гибким конструктором drag-and-drop и коллекцией подключаемыъ приложений для создания как типизированых страниц, интернет магазинов, галерей так и для подключения платёжных систем и внешних приложений. Особенно примечательно наличие API и возможность подключаться к внешним источникам данных.
|{{Да}}
|{{Да}}
|Пока нет
|8/10
|Не совсем интуитивный, легко спортить внешний вид.
|-
|[[Squarespace.com|Squarespace]]
|
|
|-
|
|
|
|
Строка 20: Строка 25:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
|

Версия от 21:49, 9 октября 2024

Тут содержится список приложений с помощью которых можно конструировать сайты в наиболее удобной форме, например с помощью drag and drop. Эти сайты должны предоставлять пользователю возможность быстро и интуитивно создать сайт, наполнить его содержимым и по возможности позволить иметь простое взаимодействие с пользователем.

Стоит сразу отметить тот факт, что таких конструкторов существует очень много.

Название Описание Минимальный бесплатный тариф Примечание к бесплатному тарифу Личная оценка Примечание к оценке
Wix Один из наиболее продвинутых конструкторов сайтов, с огромной коллекцией тем оформления, гибким конструктором drag-and-drop и коллекцией подключаемыъ приложений для создания как типизированых страниц, интернет магазинов, галерей так и для подключения платёжных систем и внешних приложений. Особенно примечательно наличие API и возможность подключаться к внешним источникам данных. Да Пока нет 8/10 Не совсем интуитивный, легко спортить внешний вид.
Squarespace

Ссылки