DZWIKI:Шаблоны/Предупреждения: различия между версиями

Материал из DZWIKI
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Строка 9: Строка 9:
! width="30%" style="background:#efefef;" | Использование
! width="30%" style="background:#efefef;" | Использование
! width="50%" style="background:#efefef;" | Как будет выглядеть
! width="50%" style="background:#efefef;" | Как будет выглядеть
|-
| {{TRef|rq}}
| Сводный шаблон для сообщения о различных проблемах в статье. По сравнению с прочими шаблонами, выполнен в более тактичном стиле.
| ''См. на [[t:rq|странице шаблона]].''
|-
|-
| {{TRef|переписать}} {{TRef|переписать раздел}}
| {{TRef|переписать}} {{TRef|переписать раздел}}

Версия от 20:12, 3 мая 2021

Здесь приведён список шаблонов-предупреждений, как технических, относящихся к организации процесса работы над статьями, так и относящихся к содержанию статьи.

Этот список — неполный. Более полный список см. в Категории:Шаблоны:Предупреждения.

Содержание статьи

Общие шаблоны

Имя Использование Как будет выглядеть
{{переписать}} {{переписать раздел}} Вверху статей/разделов, нуждающихся в переработке.
{{дополнить}} Вверху разделов, содержание которых следует дополнить.
{{заготовка раздела}} Вверху разделов, содержание которых следует дополнить.
{{категоризация}} Для близких по содержанию категорий.
{{внимание}} Вверху страниц или в начале разделов, для важных сообщений, не подходящих под другие типы шаблонов.