DZWIKI:Шаблоны/Предупреждения: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dzmuh (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Здесь приведён список шаблонов-предупреждений, как технических, относящихся к организа...») |
Dzmuh (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
'''Этот список — неполный.''' Более полный список см. в {{категории|Шаблоны:Предупреждения}}. | '''Этот список — неполный.''' Более полный список см. в {{категории|Шаблоны:Предупреждения}}. | ||
== Содержание статьи == | |||
=== Общие шаблоны === | |||
{| border=1 cellpadding=3 cellspacing=0 width="100%" | |||
! width="20%" style="background:#efefef;" | Имя | |||
! width="30%" style="background:#efefef;" | Использование | |||
! width="50%" style="background:#efefef;" | Как будет выглядеть | |||
|- | |||
| {{TRef|rq}} | |||
| Сводный шаблон для сообщения о различных проблемах в статье. По сравнению с прочими шаблонами, выполнен в более тактичном стиле. | |||
| ''См. на [[t:rq|странице шаблона]].'' | |||
|- | |||
| {{TRef|переписать}} {{TRef|переписать раздел}} | |||
| Вверху статей/разделов, нуждающихся в переработке. | |||
| {{переписать|nocat=1}} | |||
|- | |||
| {{TRef|дополнить}} | |||
| Вверху разделов, содержание которых следует дополнить. | |||
| {{дополнить|nocat=1}} | |||
|- | |||
| {{TRef|заготовка раздела}} | |||
| Вверху разделов, содержание которых следует дополнить. | |||
| {{заготовка раздела|nocat=1}} | |||
|- | |||
| {{TRef|категоризация}} | |||
| Для близких по содержанию категорий. | |||
| {{категоризация|nocat=1}} | |||
|- | |||
| {{TRef|внимание}} | |||
| Вверху страниц или в начале разделов, для важных сообщений, не подходящих под другие типы шаблонов. | |||
| {{внимание|nocat=1}} | |||
|} | |||
Версия от 19:37, 3 мая 2021
Здесь приведён список шаблонов-предупреждений, как технических, относящихся к организации процесса работы над статьями, так и относящихся к содержанию статьи.
Этот список — неполный. Более полный список см. в Категории:Шаблоны:Предупреждения.
Содержание статьи
Общие шаблоны
| Имя | Использование | Как будет выглядеть | ||
|---|---|---|---|---|
| {{rq}} | Сводный шаблон для сообщения о различных проблемах в статье. По сравнению с прочими шаблонами, выполнен в более тактичном стиле. | См. на странице шаблона. | ||
| {{переписать}} {{переписать раздел}} | Вверху статей/разделов, нуждающихся в переработке. |
| ||
| {{дополнить}} | Вверху разделов, содержание которых следует дополнить. |
| ||
| {{заготовка раздела}} | Вверху разделов, содержание которых следует дополнить. |
| ||
| {{категоризация}} | Для близких по содержанию категорий. |
| ||
| {{внимание}} | Вверху страниц или в начале разделов, для важных сообщений, не подходящих под другие типы шаблонов. |
|